Ответ на флюрографии 19 3/3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделали флюрографию, в ответе написали 19 3/3, хотя до этого проходила флюрографию все было в норме! На повтор не вызывали! 1. Нужно ли дополнительное обследовани? 2. Опасно ли это? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-28 14:12
Изменения диафрагмы, не связанные с плевральной патологией (диафрагмальная грыжа, высокое стояние диафрагмы и т. д.).
3/3 - легочные поля - нижние доли. Дополнительные обследования только в случае наличия жалоб.