Оттянуть начало месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет. Цикл месячных колеблется от 26 до 32 дней. Собираюсь поехать в отпуск, не хотелось бы чтобы в это время они неожиданно начались. Как можно оттянуть их начало на недельку? Может есть какие то препараты? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Есть-оральные контрацептивы. Но для достижения эффекта их нужно начинать принимать хотя бы за 1-2 цикла до необходимого переноса