Отцувствие месячных

Спрашивает: Simona
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 17 числа должны были начаться месячные но 12 числа были пару капель крови и все.
Делала тест, он отрицательный. Грудь болит. Что может быть, за ранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:51
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Simona 2021-05-28 22:48
Спасибо большое , у меня появились сегодня вечером менструация. После окончания схожу на осмотр