Оттек после ботекса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
подскажите пож-та, в сентябре месяце мне поставили уколы "красоты" под нижнее веко. Сразу появился оттек, особенно под правым глазом. Обращалась к косметологу, она делала мне какие-то уколы, которые должны были исправить ситуацию, ни как. Две недели назад, я снова пришла чтобы убрать ботекс, т. к. я просто устала от этих мешков, и кривых взглядов. Но ситуация все равно не изменилась. Что мне делать? Как можно убрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-08 19:43
Ботулотоксин ставят под нижнее веко если вы не склонны к отёчности. И сам препарат ботокс уходит за 3-4 месяца. Вы уверены что вам сделали ботулотоксин? Препараты на основе дмае или микротоки достаточно ускоряют процесс выведения. Попробуйте сходить к другому специалисту очно.