Отсутствие выделений при овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! У меня 3 месяца назад было два незащищенных ПА. После этого у меня как будто перестала происходить овуляция. Тесты на овуляцию я не делала, но раньше на 14-15 день цикла всегда были выделения как яичный белок, теперь же в течение всего цикла они жидковатые, белые, без запаха. В целом ничего больше не беспокоит, месячные были уже 3 раза, всегда в срок. Только выделений ЯБ больше нет. После того раза больше незащищенных ПА у меня не было. Подскажите, может ли пропасть овуляция из-за какой-либо возможной инфекции (но больше жалоб нет), или с чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 11:59
Здравствуйте! Может пропасть изща гормонального сбоя, сделайте узи