Отсутствие семенного канатика
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 7 классе на узи от военкомата мне написали, что у меня отсутствует семенной канатик, что это может значить? Чем это чревато и к какому врачу лучше всего обратиться. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, скорее всего вы не правильно поняли, что вам тогда сказали
Сбросьте фото заключения узи