Воспаление семенного канатика
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли лечить воспаление семенного канатика витафоном? Побаливает больше месяца с левой стороны и есть дискомфорт, иногда отпускает. Осталось сделать узи. Можно ли прикладывать лед или греть? Как можно пока самому полечить? Какие таблетки можно попить?
1 ответ
Наличие фуникулита необходимо доказать, пройти обследование у уролога. Самолечением в данном случае заниматься не стоит.