Отсутствие полового акта

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Я развелась с мужем. 2-3 месяца назад. И сейчас у меня половых отношений нет, но временами организм требует, хочется секса. Это как то скажется на моем здоровье, от такого воздержания что может случится? И как себя вести в такой ситуации?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:11
Здравствуйте, это больше психологическая проблема. Всё зависит от темперамента женщины.