Отсутствие мочеиспкскания
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ГППЖ, артроз. Стенокардия.
Здравствуйте, мне сделали операцию стеноз позвоночника, после этого онемела промежность, не чувствую наполнения мочевого пузыря. Нет Позывов. Операция была 27 марта 2021 года. То же самое происходит и с опорожнение кишечника. Нет Позывов. Прошел барокамеру, медикаментозно лечат. Сам пью постоянно тамсулозин. У меня ГППЖ. но в неплохом состоянии, не запущена. Аосовеиуйте мне, что и как делать. Я пока в больнице. Это институт имени Склифосовского. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прошло еще мало времени после операции.
Постепенно все функции восстановятся.
Вы находитесь в лечебной учреждении, поэтому корректировать лечение я вам просто не имею права.
Сообщите о ваших проблемах лечащему врачу.
Прошло еще мало времени после операции.
Постепенно все функции восстановятся.