Отсутствие аппетита совсем
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 3.8года, уже 4день отказывается от нормальной пищи, стул стабильный, веселая, бодрая, пьет только чай и иногда просит киндер ломтик, а на нормальную говорит если съем будет плохо, что посоветуете делать в этой ситуации
1 ответ
Добрый день.
Нужен в первую очередь осмотр врача, общий анализ крови, нужно разобраться с причинами такого состояния.