Отсуцтвие апетита

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, начала замечать что у сына пропал апетит, он всё чаще начинает отказывается от еды. Говорит живот не болит, просто не хочет кушать,. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, может нужно обследование?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да в первую очередь надо обследовать на гельминтов. Сделать узи брюшной полости, исключить заболевания ЖКТ
Светлана 2021-12-04 17:23
Спасибо большое за быстрый ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.