Отставание развития плодного яйца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые доктора прошу вас помогите разобраться. Последние месячные были 22.07.2019 5 дней, пришли в срок через 27-28 дней, 15.08.19 за 3 дня до мес сдала хгч =55,9 через 4 дня хгч вырос до 248. Ходила 19.08.2019 на узи врач смотреть не хотела сказала что еще ничего не увидит, в итоге сделала написала анэзогенное включение 2,9 мм. 26.08.2019 иду на узи снова заключение: подводное яйцо 6,3 мм, желточный мешочек 2,2 мм. Матка увеличина до 5 недель. Эмбриона пока не видно. Беременность 2-3 недели. Почему она ставит мне такой срок? Она говорит что по последнему узи он якобы вырос мало, но там могли напутать и я делала узи в разных клиниках. Она сказала еще неделю ждать и придти по ее узи будем отталкиваться. Но почему 2-3 недели при пдодном яйцо в 6 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:26
Здравствуйте!
Срок пока слишком мал чтобы о чем-то говорить. Возможно патология