Отсрочка менструальноподобного кровотечения кок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю кок Белара несколько месяцев, в этот раз 7 дневный перерыв выпал аккурат на отпуск, начала следующую пачку без перерыва. 1) обязательно ли ее допивать до конца или можно прекратить, как только отпуск закончится? 2) с врачом была согласована смена кок на джес изза полочек, как правильно на них перейти после пролонгированного режима, чтобы не снижался контрацептивеый эффект?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Лучше всю пачку. 2. Допили пачку и следущий контрацептив сразу