Отсрочить месячные перед Эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отсрочить месячные! Я собираюсь на ЭКО, уже взяла отпуск к примерному началу цикла, а мой репродуктолог уходит в отпуск. Мне не хватает 2-4 дня к его выходу, то есть месячные начнуться раньше чем врач выйдет с отпуска. Сейчас 15 день цикла ничего не принимаю
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:27
Здраствуйте! Да, возможно. Обратитесь к своему репродуктологу