Отслаивание ногтей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после снятия геля с ногтей, вот такая картина. На правой руке на двух ногтях первоначально был ушиб. Затем стали отслаивается остальные ногти.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Такое часто бывает после применения гель-лака.
Необходимо коротко подстричь ногти. Защищать ногти от воздействия раздражающих веществ, в том числе бытовой химии. И ждать восстановления ногтей.
Обычно ногти восстанавливаются через 3-4 месяца.