Отрыжка, привкус кислотный во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Увеличенная печень и изгиб желчного пузыря
Здравствуйте, я не могу понять, что со мной
отрыжка, причем прстоянная воздухом и едой, кислый привкус во рту, обильное слюновыбеделения, болит спина (но это уже давно), уже многое передумала, аппендецит ибо иногда покалывает правая сторона, аневризма брюшной аорты, гастрит
Что это может быть Подскажите Пожалуйста)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 14:39
Елена! А какая причина увеличения печени? Вы болели вирусным гепатитом? Делали ФГДС - осмотр желудка эндоскопом? Что показывает УЗИ?
Платная консультация
Елена 2015-09-08 15:22
С рождения увеличена, нет не болела
Не делала, давно делала. Показывало, что все нормлаьно.
Нужно делать узи брюшной полости или малого таза?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 23:31
Елена! Сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь на вирусы гепатитов. Сделать ФГДС. Сдать кал на аскариды, лямблии, острицы.