Отрыжка, метеоризм
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит уже почти неделю частая отрыжка воздухом, иногда метеоризм и урчание в животе. Что это может быть? 3 недели назад перенесла операцию на острый паропроктит, может это быть как то связано между собой? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день.
Назначали ли антибиотик и до или после операции?
Возможно функцион. Рас-во после антибиотикотерапии.
Как ещё обследовались?
УЗИ брюшной полости?
Как ещё обследовались?
УЗИ брюшной полости?
Может быть связано с недостаточностью кардии или грыжей пищеводного отверстия диафрагмы. Для исключения или подтверждения надо фгдс