Отрицательный впц может ли быть рак
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня одни роды, кесарево, на осмотре сказали сильная эрозия сказали для не рожавшей это плохо очень, назначили жидкостную цитологию и впц опасного риска, впч анализы отрицательные все мазки хорошие, какова вероятность рака шейки матки, анализ на онкоцитологию ещё не пришёл, я места себе не нахожу (очень переживаю!
1 ответ
Здравствуйте. Наличие или отсутствие ВПЧ не скажет, есть ли вероятность рака. Вам нужно дождаться анализа на цитологию, как бы сложно это не было. Только этот анализ скажет о том, что там