ВПЧ, цитология
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обнаружен ли рак по результатам анализов? И ВПЧ которые обнаружили, они опасного типа?
3 ответа
Здравствуйте. Данных за рак нет. У вас дисплазия лёгкой степени. Показано лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца. Для назначения лечения свяжитесь со мною о viber или WhatsApp.
Анастасия 2018-10-01 16:30
А как с Вами связаться через вотс ап? По какому номеру? То есть рака у меня нет? Или это не те анализы я сдала?