Отрицательный волчаночный антикоагулянт, стоит ли его пересдавать в 3ем триместре?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двустворчатый аортальный клапан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала на 23 неделе беременности волчаночный антикоагулянт, результат был 0,84 (отрицательный, судя по референтным значениям). Коагулограммы и д-димер в норме. Сейчас уже 3й триместр, стоит ли его ещё раз пересдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-16 22:08
Здравствуйте.
Я не вижу такой необходимости.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-06-16 22:12
Благодарю за ответ!