Отрезал бородавку

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, у меня давно появилась бородавка на пальце руки, и я её по глупости неоднократно отрезал, она возрастала вновь, но сейчас не до конца заросла и там такие маленькие темноватые точки, очень страшно что я могу быть смертельно болен. Не болит, не зудит, вообще никакого дискомфорта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 19:06
Добрый день, ничего страшного, именно так и выглядит травмированная бородавка. Подойдите с родителями в клинику для ее полного удаления.