Отравляющие вещества и антидоты

Спрашивает: МАМА МАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Абсолютно здоров от РХ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста существующие виды отравлений, и антидоты к ним, имеющиеся в продаже. В приложенных файлах или дополнительных знаниях отравляющих веществ. Перечень видов отравлений и препараты блокирующие отравляющее вещество. Спасибо
Теги: отравляющие вещества и х антидоты
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-18 22:17
Здравствуйте!
На такие вопросы ответ может дать токсиколог и при отравлении такими веществами помощь оказывают в медучреждении.