Отравление сметаной

Спрашивает: .Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Дисконезия желчных путей, гастрит
Здравствуйте, у меня произошло отравление сметаной, остановился желудок, тошнота, рвота и конечно диарея, я промыла желудок р-р марганца, приняла активированный уголь, пила соль+сода+сахар, какой препарат можно употребить при восполении кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-01 14:56
Здравствуйте, Юлия! Можно принять энтерофурил по 0,4 (2 капсулы по 0,2) 2 раза в день после еды на 5-7 дней и бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.