Отравление от мази бепантен

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите приписали от хронически трескающихся губ стоматологи мазь бепантен а как пользоваться мол прочитаешь в инструкции а там нет описания что делать если попадет в рот и желудок ведь пльзоваться придеться длительно вообщето я думаю что никакой побочки небудет можно облизывать и глотать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-26 10:27
Миша! Губы нужно смазать тонким слоем, дать мази впитаться. В аптеке продается бальзам для губ. Им можно пользоваться всем при шершавости губ. Наносить его перед выходом на улицу и пользоваться дома. Всего доброго.