Отравление от мази бепантен
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите приписали от хронически трескающихся губ стоматологи мазь бепантен а как пользоваться мол прочитаешь в инструкции а там нет описания что делать если попадет в рот и желудок ведь пльзоваться придеться длительно вообщето я думаю что никакой побочки небудет можно облизывать и глотать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Миша! Губы нужно смазать тонким слоем, дать мази впитаться. В аптеке продается бальзам для губ. Им можно пользоваться всем при шершавости губ. Наносить его перед выходом на улицу и пользоваться дома. Всего доброго.