Отпроситься
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отпроситься у мамы погулять часов до 11.? Обычно гуляю до 9, но и это кажется для нее долго. На фоне того что я так мало гуляю возникают постоянные ссоры с молодым человеком. Очень хочеться погулять подольше, тем более скоро в школу. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Познакомьте маму со своим молодым человеком. Если он сможет ей понравиться и вызовет доверие, то она сможет стать более благосклонной. Возможно, она волнуется не просто так.