Отпечатки от зубов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня от травмы смещена челюсть в сторону. И поэтому внутри на щеках отпечатки от зубов. Переживаю может ли это быть опасно? Стоматолог на приеме сказала, что не страшно. Ровнять челюсть уже не знаю стоит ли на такую сложную и дорогую операцию идти. Присоединю фото. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-09 23:12
Здравствуйте. Если это просто отпечатки то ничего страшного. Если же вы прикусываете щеки, то это хроническая травма слизистой, что чревато озлокачествлением эрозии.