Отношения, влюблённость, серьёзные отношения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, начали общаться с парнем. Сначала он мне не нравился, пока лично не пообщались. Он мне больше понравился как человек. Он влюблён в меня, 3 дня длятся отношения, был один раз па, он уже рассказал своим родителям про. Аня, хотят познакомится, хочет к себе перевезти, жить вместе, шёл разговор о том что хочет познакомиться с родителями и у меня есть дочка, хочет познакомиться и говорит что в будущем удочерит мою дочь. Мне он нравится как человек, но у меня нету такой влюблённости как у него. Мне 28, ему 34 , есть сын, как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-29 08:08
Здравствуйте, Елена!

"Как мне быть? " - с чем, уточните?
Платная консультация
Екатерина 2022-07-29 08:16
Смогу ли я полюбить или влюбиться, сложится ли с ним жизнь?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-29 08:19
Трёх дней явно недостаточно для того, чтобы понять Ваш это человек или нет. Пообщайтесь, посмотрите, что и как будет дальше. Время всё расставит по своим местам.