Отношения, влюблённость, серьёзные отношения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, начали общаться с парнем. Сначала он мне не нравился, пока лично не пообщались. Он мне больше понравился как человек. Он влюблён в меня, 3 дня длятся отношения, был один раз па, он уже рассказал своим родителям про. Аня, хотят познакомится, хочет к себе перевезти, жить вместе, шёл разговор о том что хочет познакомиться с родителями и у меня есть дочка, хочет познакомиться и говорит что в будущем удочерит мою дочь. Мне он нравится как человек, но у меня нету такой влюблённости как у него. Мне 28, ему 34 , есть сын, как мне быть?
3 ответа
Трёх дней явно недостаточно для того, чтобы понять Ваш это человек или нет. Пообщайтесь, посмотрите, что и как будет дальше. Время всё расставит по своим местам.