Безразличие ли это? Он хочет чего-то этих добиться?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мы познакомились случайно. 8 ноября. Сидели, общялись, незнаю почему, но он мне понравился. Мы обменялись контактам.
На следующий день я нашла его страницу и написала.
Сейчас прошло 3 недели. Пишу ему первая я.
Звонил он 2 раза за всё время(ну разговоры длились по минуты 3-10)
Недавно вообще заявил, что я его девушка. А на мой ответ" я даже не соглашалпсь" он ответил " что и не спрашивал", сказал что у нас взаимная симпатия.
Что вообще хочет серьёзных отношений, чтобы пара была верна и ценила друг друга.
Он скоро собирается приехать (не мог из-за прав)
Друг говорит, что ему всёравно на меня. И он на коечто расчитыет, а если не выйдет, то бросит. Я боюсь что это окажется так.
Он заходит в сеть и не пишет первым, никогда. Я пытаюсь особо не писать. Потому что он на работе почти постоянно.
Но такой игнор с его стороны--это странно.

Неужели я правда ему безразлична? Неужели он просто хочет" этого"?
Он кстати предложил и сказал, что не скрывает того, что хочет. Я отказала, он сказал это моё решение. И согласился со мной.
В итоге, я не понимаю, что мне делать. Ведь он вроде и говорит, что хочет серьёзных отношений, но не проявляет ничего для их развития.
(и если это поможет: у него год не было никого)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-26 13:20
Здравствуйте, Настя!
Трудно узнать, что хочет человек, е ли сам он не говорит об этом.
Вы продолжайте общаться с ними узнавать его. Важнее, что он Вам сказал, а не другими кто-то ещё. Пока не торопитесь выводами. Возможно, он сам ещё не решил, что он хочет.
С уважением Елена