Отношения в паре

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Сложилась в жизни такая ситуация, где по интернету общался с девушкой. Засела в душе она у меня глубоко и я никак не мог сознаться, что на фотографиях не я, а другой человек. Со временем она узнала, что фотографии не мои, я ей всё объяснил, что понимал, что делаю, но никак не мог решиться ей сказать правду. До этого всего она мне говорила, что внешность не имеет значения, а ушла к тому чьи фото я брал, и не хочет меня ни слышать, ни соответственно видеть. На вид вроде не урод, а сам факт того, что она выбрала внешность очень обижает. Понимаю, что виноват во всём сам и как это пережить- я не знаю. Мы общались 24/7, что в переписках, что по телефону. Неужели за 3 года человек может так просто поставить точку?! Я же не человека убил в конце концов.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-06 17:02
Здравствуйте, Никита.
Вы долго обманывали девушку, выдавая себя за другого. Такое сложно простить.
Придётся Вам отпустить свою подругу и в следующий раз быть почестнее в близких отношениях.