Отношения на расстоянии
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема для меня очень сложная.
С молодым человеком больше 3 лет вместе очень любим друг друга планируем свадьбу, детей. Но сейчас мне нужно улететь в другую страну на месяц, два может пол года. Я уже не могу сдерживать слез и представить как смогу без него а он без меня. Подскажите как справиться? Как сказать. Партнеру о переезде
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Вы не первая пара, у которой т. о. складываются обстоятельства. Сказать все-равно придется. Если это важная для Вас поездка, то Ваш жених порймет Вас.
Слава Богу, что сейчас со связью проблем нет. Может он сможет приехать к Вам в гости.
Недлительные (многолетние) расставания даже полезны паре. Каждый партнер успевает накопить кучу всего интересно, чем потом можно поделиться.