Отношение с мамой

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем ему 21 он недавно пришел с армии. Сегодня я сказала маме что с ним встречаюсь. Оказалось что он ей не нравится. И она сказала когда я приеду будет разговор. Я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 18:39
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш парень не обязан нравиться маме, он же Ваш друг, а не ее. Конечно, нужно всем вместе встретиться и поговорить. Возможно, на близком расстоянии мама сможет в нем что-то хорошее.