Отменять ли дивигель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. С 5 по 9 была стимуляция клостилбегитом 2 раза в день по 1 таблетке. С 10 дня дивигель сначала по 2 грамма в сутки, потом добавили ещё 0,5. Сегодня у меня 15 дц, сейчас сделали хгч 5000 (эндометрий 8 мм, фолликул 22 мм) подскажите пожалуйста, нужно ли отменять дивигель или продолжать его дальше? Спасибо
7 ответов
Елена 2017-06-26 10:09
Елена Викторовна, в такой же дозировке до 21 дня цикла совместно с утрожестаном? А потом постепенно отменять?
Елена Сегодня утром поставили укол хгч 5000. Фолликул 22 мм, эндометрий 8, врач сказал овуляция будет 27 и с вечера 27 принимать утрожестан. Но отменять ли дивигель или нет, не сказал. Поэтому и уточняю, как лучше сделать?
Утрожестан в своем режиме.
Дивигель - до 21 дня.
Да, получится несколько дней совместного приема
Дивигель - до 21 дня.
Платная консультация
Елена Спасибо. А отменять сразу дивигель или постепенно уменьшая дозировку?