Отменить препарат или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Аденоидами 2 степени. Аллергический ринит
Здравствуйте, аллерголог назначил дочке назонекс на 4 недели, так как есть аллергический ринит. На 4 день применения появился прозрачно зеленоватый насморк. Отменять ли препарат или продолжать применение?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что на фоне аллергического процесса присоединилась инфекция. Назонекс оставляйте, и добавьте на 5-7 дней Изофра спрей в нос по 1 вбрызг. 3 раза в день (после Назонекса брызгать)