Отменить аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Эррозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Сегодня в медицинской клинике приняла 1 таб мифепростона 200 мкг. Поняла, что поспешила с решением. Можно ли обратить действие препарата? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:48
Здравствуйте! Учитывая дозировку препарата, да, Начинайте прием препарата Дюфастон по 1 табл 2 раза в день. Извинитесь перед ребенком и сходите к генетику для уточнения вопроса о влиянии препарата