Отмена зафрилла и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в январе месяце была на приёме у гинеколога, был эндометриоз, прописали зафриллу на 6 месяцев, курс пропила, месячных нет. Скажите, пожалуйста, как скоро должны прийти месячные после прекращения приема зафриллы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 14:20
Здравствуйте! Все индивидуально
Платная консультация
Анастасия 2023-04-27 18:59
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ, есть там что то страшное?