Отмена ригевидон после 3 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила 3 месяца ригевидон из-за разрывы кисты желтого тела. Кисты уже нет. Допила последнюю упаковку ок. Не планирую их больше пить. Скажите, нужно ли после ок что-либо принимать, например, цикловиту. Если да, то с какого дня? Сегодня наступило кровотечение отмены после ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 19:25
Добрый вечер, с сегодняшнего дня можно начать принимать Цикловиту.