Отмена регулона 10 день цикла после аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, медикаментозный аборт 13.07, появился полип. Назначили регулон 26.08. Сегодня 10 день приёма второго цикла регулона, кровянные выделения усилились, надилась грудь. Уточните, пожалуйста, отменять ли приём регулона?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.