Отмена регивидона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки '' Ригевидон'' уже как 6-8 месяцев, вчера допила последнюю 21 таблетку, хочу перестать пить, в связи с набором веса и понижением либидо, скажите пожалуйста, я могу сейчас перестать их пить или как то по другому должна происходить отмена? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 18:11
Здравствуйте!
Да, вы можете больше не начинать принимать препарат
Платная консультация
Екатерина 2020-08-01 18:19
Спасибо большое, ещё подскажите пожалуйста, после отмены нужно предохранятся дополнительно презирвативами млм можно делать прерванный половой акт?