Отмена ок и планирование беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Есть ребёнок. Хотим с мужем второго. Я пила три-регол в течении 5 лет. Сейчас уже 3 месяца, как не пью. Беременность не наступае. Сдала анализы у гинеколога, сказали всё в норме. Скажите, в течении какого времени это нормально?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного у вас я не вижу. Вы совсем мало пробуете. Сейчас пока рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами.