Отмена нарколута

Спрашивает: Александра Павловна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отменить прием нарколута.
В январе на фоне реакции на антибиотик была страшная боль в облости низ живота, на фоне боли началась преждевременная менструация, за две недели до предпологаем даты. Сделала узи, сказали эндометриоз. Врач назначила прием нарколута 1 р в день по 2 таблетки, 6 месяцев.
Подскажите пожалуйста как отменить приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 10:15
Здравствуйте! Просто не начинаете в новом цикле его принимать