Отмена хлорпротиксена и карбамазепина замаена на сонапакс
Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Считаете ли вы целесообразным отмену хлорпротиксена и карбамазепина с заменой на сонапакс, оставляя при этом антидепрессант, если резко ухудшился сон и состояние люто депрессивное? Хлор и карба пились около 5 месяцев, и неясно, к чему такие экмперименты проводит психиатр.
3 ответа
Здравствуйте.
Да, такое возможно, потому что на фоне приема хлорпротиксена и карбамазепина возможно углубление депрессии
Тогда вернитесь к прежним препаратам.