Отмена фемодена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту яичника левого, не проходит на джес, один врач назначил фемоден, втрой регулон, начала пить фемоден очень тошнит, головокружение, можно ли бросил его после второй таблетки и начать пить регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Лида 2021-02-23 20:18
А регулон начинать пить с какой таблетки с первой или с третьей?
Лида 2021-02-24 02:22
А можете подсказать что лучше при кисте, фемоден илирегулон?