Отмена Дюфастона на 17 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно отменить Дюфастон? У меня 17 неделя, нужно ли сдавать анализ на прогестерон чтобы грамотно отменить припарат? Пью 2 таб. В день сейчас. Первая беременность была замершой на 8 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:40
Здравствуйте. Анализ сдавать не нужно. Постепенно снижаете дозу. Не резко