Отлежал кисть. Боль прош

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, отлежал во сне кисть. На 3 день боль прошла. Функции восстанавливаются. Но кисть сильно опухла(отекла) что делать. Был у хирурга сказал мазать вольтареном и обезболивающие таблетки и уколы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-05 15:25
Здравствуйте. Такая ситуация требует обязательного осмотра невропатологом и проведения курса лечения у него.