Открытые ранки⁷

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не сочтите за вброс, но я очень переживаю, вопрлс интимный очень
У меня обветрены руки, до микротрещин и ранок которые кровоточат, и вот додумались с мужем во время секса что бы я засунула ему пальцы в анальное отверстие, через секунд 10 я одумалась, что так скорее всего делать не стоит, можно ведь занести инфекцию
В итоге сразу помыларуку с мылом и обработалпа перекисью водорода, рука покрылась белой шипящей пеной, я начиталась про заражение крови и сепсис, в панике небольшой. Трещинки иногда колвоточат
Что теперь будет?
Какой анализ можно сдать и чпрез какое время?
Заранее спасибо за отает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-23 07:43
Здравствуйте. Ничего случится не должно, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Платная консультация
Кристина 2021-01-27 19:00
Спасибо)