Открытая, набухшая, не заживает, я не знаю что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале у меня начала трескаться кожа, а потом начала появляться маленькая болячка похожая на фурункул, но гноя там не было, она становилась всё больше и не заживала, я и мазью вишневского мазала бесполезно, помогите мне пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в результате чего образовалась рана, как долго она существует?