Не заживает шов 3 месяца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию на копчик. Кочиковый свищ, не заживает шов уже 3 месяца. Ходил в детскую поликлинику к врачу он ничего говорит. И ходил к своему лечащему врачу. Он тоже не чего не говорит. Я не знаю уже что делать.

Ничего кровит, выделений нет, просто полость с дыркой и все. Рана более менее сухая. Обрабатываю марганцовкой и ничего не помогает. Не знаю что делать. Уже 3 месяца просто лежу. Не обучаюсь, не сижу. Бывает на прогулку схожу 2 раза в неделю. Помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.