Открытая форма ВИЧ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что мой бывший молодой человек изменил мне, а женщина эта оказалась с открой формой ВИЧ, через 2 дня после их связи, у нас был НПА, так как я не знала, что он спал с другой. Но акт длился не больше 5 минут и он не кончил, что делать в такой ситуации? И передался ли ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-04 21:28
Здравствуйте!
За 2 дня ВИЧ не мог размножиться и передаться, причин для волнений нет.
Платная консультация
Любовь 2021-04-04 22:10
Огромное спасибо вам!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-05 09:12
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!