Откололся зубик
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при чистке зубов обнаружила что у сына откололся зуб. Совсем немного. В принципе человеку который незаглядывает ему в рот и не видно будет. Но я как мама конечно заметила. Немного испугалась. Что делать?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Попробуйте сделать качественное фото проблемного места в полости рта и прикрепить к вашему вопросу.
Скол эмали - ничего страшного. Если присутствуют острые края, то есть смысл обратиться к стоматологу и пришлифовать.