Отклонения в ОАК, RDW
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый день.
Прошу помочь в понимании анализа моего ребенка.
Рост ребенка 110, вес 16.9, возраст 5, 4 лет. Жалоб нет, проходим плановый осмотр перед операцией по устранению косоглазия. Два месяца назад переболела ветрянкой.
Меня беспокоят отклонения RDW-sd, rdw и отклонения в лейкоцитарной формуле. Подскажите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойства, стоит ли на что-то обратить внимание более пристально? Нужно ли переслать анализ?
Кровь для анализа брали из вены.
Анализ прилагаю.
Благодарю за любой совет.
Кровь для анализа брали из вены.
Анализ прилагаю.
Благодарю за любой совет.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6лет. Критических отклонений нет.